Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Полисы КАСКО подорожают на 30%
Эксперты ожидают поднятия цен на автострахование по КАСКО. «Повышения на полисы КАСКО стоит ожидать в интервале 15-30%», - прокомментировал ситуацию газете «Московский Комсомолец» директор по продажам одной из автодилерских компаний Дмитрий Шевцов.
Поднятие цен планируется в связи с несколькими принятыми Верховным Судом решениями по автострахованию. Во-первых, теперь владелец сможет получить компенсацию за разбитый автомобиль, даже если водитель, который находился за рулем в момент ДТП, не вписан в полис КАСКО. Еще одним важным положением постановления Верховного суда являются случаи угона. Юристы полагают, что владельцу угнанного транспортного средства, даже если в салоне были оставлены все документы на автомобиль, полагается полная компенсация.
В результате повышения цен потеряют не только потребители, но и банки с автодилерами. Затраты клиентов на машину, приобретаемую в кредит возрастут. В результате часть клиентов может отказаться от покупки. От снижения кредитного портфеля в свою очередь пострадают автодилеры.
Читайте также
Американская тюнинг-компания Devolro, известная своими доработками внедорожников и пикапов Toyota, поделилась планами по усовершенствованию автомобилей УАЗ.
В следующем году водителям могут запретить использовать любые гаджеты по время управления автомобилем. В настоящее время предусмотрен лишь штраф за разговор по мобильному телефону без hand free. Под запрет попадут sms-переписка или любое общение в соцсетях через смартфоны.
2 ноября, 12:29 Рестайлинговая версия кроссовера Ford Kuga для России получила новый 1,5-литровый бензиновый двигатель EcoBoost. Как сообщает пресс-служба бренда, мотор доступен в двух вариантах мощности: 150 и 182 лошадиные силы. Также клиентам пред...
Об этом заявил председатель совета директоров и президент корпорации General Motors Дэн Акерсон на церемонии закладки первого камня в новые цеха петербургского предприятия GM.