Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Всё по-честному: Дром покупает за 1 000 000 рублей Ладу Гранту 2013 года у первого победителя!
18 июля был выбран первый из четырех победителей Сделки на миллион — продавец седана Лада Гранта 2013 года выпуска. Этот автомобиль Дром купит не за 370 тысяч рублей (именно столько запросил владелец авто в объявлении), а за 1 000 000 рублей!
Напомним, что десятку претендентов на сделку выбирал генератор случайных чисел в течение прошлой недели. Победитель же был определен при помощи курса доллара США по отношению к рублю, установленного Центробанком на вторник: последняя цифра после запятой (63,1154) и стала номером победителя! Стоит отметить, что вчера, в ожидании появления официального курса валют, наши пользователи обвалили сайт Центрбанка :)
Все претенденты, которым в этот понедельник не повезло, получили бонус от Дрома в виде услуги «СуперПРОМО».
Впереди нас ждут еще три отбора претендентов и три победителя.
Тоже хотите продать свое авто за много денег? Это просто! Подайте объявление на Дроме (или отредактируйте существующее). При этом учтите, что:
- машина должна стоить меньше миллиона (иначе смысла нет, правда?);
- машина должна стоять на учете в Краснодарском крае (на номерах серии 23, 93 или 123);
- необходимо указать VIN (мы не будем показывать его полностью);
- вам нужно согласиться с условиями сделки, отметив специальную галку в подаче объявления.
И все. Дальше вам нужно следить за «Генератором объявлений», который мы сегодня запустили во второй раз!
p.s. Некоторые из вас наверняка задаются вопросом, что Дром будет делать с купленными автомобилями. Ответ прост: мы продадим их на аукционе с рубля!
Обновление от 24 июля
Добавили фото победителя!
Читайте также
Компания Opel распространила первое изображение кабриолета Astra следующего поколения,сообщает издание Autocar. Вместо металлической крыши, которая предлагалась для предшественника, новый автомобиль получит мягкий складывающийся верх. В продаже на европейском рынке открытая «Астра» появится через полтора года.
Компания Nissan официально представила новое поколение внедорожника Pathfinder для российского рынка.
Спецтехника южной Кореи, как оказалось, невероятно востребована в России. Официальная статистика, касающаяся использования в отечественной строительной сфере специальной техники, оказалась несколько неожиданной.
Компания Mercedes-Benz приступила к сборке бронированных модификаций седана S-Class Guard нового поколения.