Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai представил Grandeur нового поколения
Компания Hyundai полностью рассекретила седан Grandeur нового поколения. В США эта модель известна под названием Azera. В Южной Корее продажи автомобиля начнутся уже в следующем месяце. Глобальная премьера машины должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре.
Все технические характеристики седана держатся в секрете. Скорее всего, они будут рассекречены на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. По неофициальным данным, в движение седан будет приводить 3,3-литровый бензиновый мотор V6. Агрегат будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Также в моторную гамму войдут бензиновые и дизельные двигатели с четырьмя цилиндрами. Кроме этого, не исключается появление гибридной модификации седана.
Фото: Hyundai
Читайте также
3 сентября, 09:18 Компания Volkswagen приступила к производству нового поколения кроссовера Tiguan. Первый экземпляр модели уже сошел с конвейера
На Байкальском тракте сегодня, 23 августа, открыли проезд по новому участку с 16-го по 21-й километры — до выезда из поселка Патроны. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов.
Преемник хэтчбека Nissan Tiida появится к осени 2014 года, сообщает Auto Express. В Европе новинка будет доступна ориентировочно от 16 тысяч евро.
Новый грузовик Горьковского автозавода ГАЗон Next запущен в серийное производство. Команду о старте конвейера дал Владимир Путин в рамках своей поездки по Поволжью. Причем распоряжение о начале сборки президент России сделал через телемост, так как сам находился в Кстове на предприятии «РусВинила».