Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Дизель не пройдет. Австралийской версии гибридной Короллы хватит одного бака на 1000 км пути
В интернете появились подробности о гибридной модификации Toyota Corolla в исполнении для рынка Австралии.
Этот автомобиль оснащен силовой установкой Hybrid Synergy Drive, в состав которой входят 1,8-литровый ДВС, электромотор и фирменный «электрический вариатор» E-CVT.
Автомобиль может работать как в полностью электрическом, так и в бензиновом или смешанном режимах. Заявленный производителем расход на уровне 4,1 литра на 100 км позволит автомобилю проехать на одной заправке более 1000 км.
Примечательно, что этот показатель у машины вырос почти на 280 км несмотря на сокращение объема бака с прежних 50 до 45 литров.
По умолчанию в оснащение гибридной Corolla войдут двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя, а также навигатор, 4,2-дюимовый дисплей на приборной панели и светодиодные фары.
Автомобиль будет стоить от 26 990 австралийских долларов (около 1,3 млн рублей по текущему курсу).
Читайте также
Отдача агрегата составляет 550 л.с. мощности и 770 Нм тяги в диапазоне от 1960 до 4500 об/мин. Двигатель «крутится» до 6800 об/мин.
Компания Opel рассказала об адаптивной системе головного освещения нового поколения, которая в будущем может заменить функцию AFL+, используемую на машинах марки сейчас. ...
Компания Nissan объявляет о запуске специальной программы кредитования для автомобилей с пробегом – Nissan Finance и Infiniti Finance.
Один из крупнейших дилеров автомобилей Toyota и Lexus в Японии обратился к руководству премиального бренда с просьбой разработать роскошный минивэн.