Кia рассекретила обновленный Cerato для России

1 ноября 2016
1 ноября, 11:02

Компания Kia представила обновленный седан Cerato для российского рынка. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи автомобиля начнутся в декабре нынешнего года. Цены на новинку пока не называются.

Впервые рестайлинговая модель была представлена на автосалоне в Детройте в начале нынешнего года. Автомобиль можно отличить по бамперам иной формы, увеличенной решетке радиатора и светодиодной оптике. В топ-версиях Cerato комплектуют спортивной подвеской и задним спойлером.

  • Kia обновила седан Cerato
Обновленный Kia Cerato получил систему контроля «слепых» зон, передние и задние датчики парковки, а также камеру заднего вида. С момента начала продаж модернизированный седан будет оснащен системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Также водителю доступна система Drive Mode Select, которая позволяет выбрать различные режимы езды. На выбор предлагается три алгоритма: Normal, Eco и Sport.

Технические характеристики автомобиля для России пока не разглашаются. Дорестайлинговую модель Cerato собирают на заводе в Калининграде. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей 130 лошадиных сил. Также доступен 2,0-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Цены на седан начинаются от 952 900 рублей.


Фото: Кia

Читайте также

    Peugeot могут частично продать китайцам

    Французский автопроизводитель ведет переговоры с китайской компанией Dongfeng Motor о продаже части своих акций, сообщает британское издание AutoExpress.


    Opel запустил в продажу новый Astra OPC

    В компактном семействе Opel завелся новый автомобиль с индексом OPC. "Горячая" модификация Astra OPC продается в России по цене от 1 150 000 рублей, прием заказов стартовал 6 июня 2012 года.


    Новая Kia Optima получит двигатель 1.6 T-GDI и семиступенчатый «робот»

    1 апреля в рамках Автосалона в Нью-Йорке Kia наконец-то показала новый седан Optima со всех сторон. Как заявляет пресс-релиз, посвященный выходу четвертого поколения Оптимы, этот автомобиль «олицетворяет собой весь прогресс, которого добилась KIA за все годы своей работы».


    Фоторадары «КОРДОН» установили на Золотом мосту

    На мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке произведен монтаж и подключение фоторадарного комплекса измерения скорости транспортных средств «КОРДОН», сообщает Администрация Приморского края.