Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Drom.ru начинает новый сезон тюнинг-фестивалей. УралМоторШоу — уже в эти выходные
В ближайшие выходные — 21 и 22 мая — в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль тюнинга УралМоторШоу. Это будет первое из трех крупных фестивальных мероприятий, которые Drom.ru проведет в этом году. Площадкой для масштабного действа станет Арена МЕГА-Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87).
Отбор участников Фестиваля был жестким. За четыре месяца было получено более 500 заявок (почти 350 из них были опубликованы в онлайн-каталоге), а участниками в итоге стали владельцы 175 транспортных средств.
Кстати, о некоторых из них мы подробно рассказывали:
- Тюменский кастом: японские V8 и отечественное «железо»
- Уральские следопыты
- Вездеходы их Камышлова. Выше, шире, длиннее
- Тюнинг внедорожников УАЗ Патриот, Defender и TLC Prado. Никакого фанатизма
- ТурбоВАЗы на каждый день
Чтобы увидеть все своими глазами, достаточно купить билет. Сделать это можно здесь. Обладатели приобретенных через сайт билетов не только сэкономят, но и смогут входить на мероприятие без ограничений. Дети до 12 лет в сопровождении взрослых проходят бесплатно.
Мы ждем всех на наш большой майский праздник тюнинга! Приходите всей семьей, приводите друзей! Мы гарантируем вам хорошее настроение и приятные эмоции!
ПРОГРАММА УРАЛМОТОРШОУ-2016
21 мая:
10.00-20.00 — Работа экспозиции.
14.00 — Церемония торжественного открытия УралМоторШоу.
14.00-19.00 — Шоу-программа. Ведущие — Влад Чемезов и Евгений Захаров.
Выступление со сцены групп поддержки.
Представление на сцене автомобилей и мотоциклов участников.
Шоу силового экстрима «Уральские богатыри».
Шоу-балет «Феномен А».
Музыкальный дуэт Вероники Жуковой.
22 мая:
10.00-20.00 — Работа экспозиции.
12.00-18.00 — Шоу-программа. Ведущие — Влад Чемезов и Евгений Захаров.
Представление на сцене автомобилей и мотоциклов участников.
Шоу-балет «Феномен А».
Музыкальный дуэт Вероники Жуковой.
18.00-20.00 — Торжественная церемония награждения победителей.
Ведущие — Влад Чемезов, Евгений Захаров и продюсер УМШ Игорь Верхозин.
Хедлайнер вечера — Шоу барабанов Давлет Хана.
Читайте также
Компания Porsche Engineering, являющаяся одним из структурных подразделений одноименного автопроизводителя, станет участником проекта по созданию автомобилей для первых лиц российского государства под названием «Кортеж».
На ближайшем столичном автосалоне Opel представит новую версию кроссовера Mokka - Moscow Edition.
13 сентября, 16:37 Пресс-служба Минфина опровергла заявление заместителя главы департамента страхового рынка Банка России Светланы Никитиной об отказе министерства от разработки законопроекта, разрешающего выпуск долгосрочных полисов ОСАГО. «Возможно...
В соответствии с рассмотренным нижней палатой парламента законопроектом размеры выплат должны увеличиться с 1 октября. Одновременно в двух самых крупных городах страны и соседних с ними областях в порядке эксперимента будут расширены возможности т.н. "европротокола".