Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes-Benz представил самый быстрый E-Class в истории
Копания Mercedes-Benz представила на автосалоне в Лос-Анджелесе спортивные версии седана E-Class. Автомобили будут доступны для покупки в двух модификациях: E63 и E63 S. В Европе продажи моделей начнутся в первом квартале 2017 года.
В версии E63 S отдача мотора увеличена до 603 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Разгон до «сотни» занимает 3,3 секунды. Максимальная скорость – 300 км в час. В обеих версиях мотор работает совместно с девятиступенчатой роботизированной коробкой передач AMG Speedshift с двойным сцеплением.
Автомобиль оснащается системой деактивации цилиндров, а также полноприводной системой AMG Performance 4Matic+ со специальным режимом Drift, который активирует только задний привод. Водителю также доступны пакеты настроек Comfort, Sport, Sport Plus и Individual, в каждом из которых меняется усилие на руле, алгоритмы работы мотора и коробки передач. В модификации E63 S дополнительно предложен режим Race.
«E 63 является самым мощным автомобилем, что мы выпускали. Это большой шаг вперед от одного поколения к другому», - заявил на презентации исполнительный директор Mercedes-Benz в США, Канаде и Мексике Дитмар Экслер.
Фото: autocar.co.uk
Читайте также
4 июня, 11:16 АвтоВАЗ покинут около 8,5 тысяч человек, сообщает «РБК». Как заявил во время встречи с президентом России Владимиром Путиным глава администрации Самарской области Николай Меркушкин, власти региона приложат усилия для того, чтобы уволенн...
Марка Seat, которая в этом году вышла на российский рынок в составе ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус", объявила об открытии нового дилерского центра "АБРЕРА Мотор" в Москве.
Новая Lada Vesta занимает седьмую позицию рейтинга — 2955 проданных машин. Для сравнения, Гранта в феврале разошлась в количестве 6335 единиц, но потеряла при этом почти половину покупателей по сравнению с февралем 2015 года.
Opel готовит сразу 4 мировых премьеры для женевского автосалона, открытого для посетителей 7-17 марта 2013 года.