Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
«АвтоВАЗ» представит хэтчбек Lada Vesta весной 2017 года
«АвтоВАЗ» планирует представить Lada Vesta в модификации «пятидверный хэтчбек» весной 2017 года. Информацию об этом со ссылкой на пресс-службу автогиганта распространило тольяттинское издание «АвтоСреда».
Как уточняет «Автостат», Lada Vesta-хэтчбек показали небольшой группе журналистов еще весной 2015 года. Фото- и видеосъемка на этом мероприятии были запрещены.
Сейчас Lada Vesta выпускается только в кузове седан. В августе прошлого года состоялся показ прототипа Lada Vesta Cross — в сентябре 2016-го эта версия пойдет в серийное производство. Позднее начнется производство универсала, который будет отличаться от модификации Cross отсутствием пластикового обвеса и более низким дорожным просветом.
В настоящее время Lada Vesta выпускается с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 106 л.с. Он агрегатируется с механической коробкой передач Nissan и с роботизированной коробкой передач ВАЗ.
Читайте также
Патентные изображения серийного спорткара Alpine опубликованы в зарубежных СМИ.
Компания Toyota рассказала подробности о трековой версии заднеприводного купе GT86 CS-R3, подготовленной для соревнованияй по ралли.
14 сентября, 10:57 В Москве в августе 2016 г. было продано 15,8 тыс. новых легковых автомобилей. Эта цифра на 18% меньше показателей за аналогичный ...
Несколько дней назад германская компания Опель, которая отлично себя зарекомендовала на мировом рынке, празднует пятидесятилетие выпуска модели Opel Kadett A