Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mitsubishi представила i-MiEV Evolution II для участия в гонках Pikes Peak
Mitsubishi представила новый электрический прототип i-MiEV Evolution II, с которым выступит в конце июня в горных гонках Pikes Peack в Колорадо. Фирма отправила в США два экземпляра новых спортивных электрокаров и надеется одержать там победу.
Гоночные i-MiEV Evolution II оснащены силовыми агрегатами в составе четырех электромоторов, по одному на каждое колесо. Общая мощность силовой установки 544 л.с. Машины будут пилотировать двухкратный победитель Дакара Масуока Хироси и восьмикратный победитель гонок Pikes Peak в классе «мотоциклы» Грег Трейси.
В прошлом году Mitsubishi выступила с моделью электрокара i-MiEV Evolution, который был оснащен тремя электродвигателями (одним на передней оси и двумя на задней) общей мощностью 326 л.с. Его пилотировал Масуока Хироси, который завоевал 2 место в классе «электрокары».
Читайте также
9 февраля, 09:57 В прошлом году платная парковка в Москве принесла в бюджет города около двух миллиардов рублей. Об этом в интервью «РБК» со
Сегодня, 15 июля, в Тольятти состоится премьера нового оборудования для УАЗ Патриот. Дебют видеосистемы помощи водителю на внедорожнике из Ульяновска пройдет в рамках профессионального форума российских автопроизводителей.
В этом году прошедший «Дакар» запомнился многим не только красивой борьбой на территориях Аргентины,...
Компания Renault представила несколько перспективных разработок на специальном мероприятии Innovations@Renault в Париже. В числе премьер оказался компактный двухцилиндровый дизель.