Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Прокуратура Кургана потребовала от властей починить дороги
Госавтоинспекция Кургана обеспокоена ситуацией, сложившейся с состоянием проезжей части по проспекту Машиностроителей в районе остановки «КМЗ».
Как сообщает сайт kurgan.ru, на данном участке дороги образовалась колея, которая достигает в глубину 8 сантиметров. В связи с этим был установлен знак ограничения скорости до 20 км/ч для безопасного передвижения водителей. Меры административного воздействия со стороны Госавтоинспекции не привели к изменению ситуации, поэтому в прокуратуру города Кургана было направлено обращение о принятии мер прокурорского реагирования и возложении на администрацию Кургана обязательств по приведению дорожного покрытия в соответствие с требованиями нормативно-правовых актов.
Также суд по иску прокуратуры возложил на городские власти обязанности привести в порядок ряд внутриквартальных дорог:
- от ул. Фарафонова к дому № 23 в 1 мкрн;
- от ул. Мостостроителей к дому № 1 по ул. Алексеева;
- от ул. Мостостроителей до дома № 2 в 3 мкрн;
- от ул. Чернореченская к дому № 115 по ул. Чернореченская;
- от ул. Б. Петрова к строению № 41б по ул. Дзержинского.
Решение суда не вступило в законную силу.
ГИБДД продолжает ежедневный контроль за состоянием дорог Кургана и их содержанием в зимний период.
Читайте также
По информации британских СМИ, компания Daihatsu готовит преемника компактного родстера Copen.
Компания Volvo продолжает строго лимитированную выдачу информации про новое поколение внедорожника XC90. В первой серии нам показали интерьер модели, сегодня представители бренда поведали о линейке силовых установок.
19 сентября, 13:05 В Великобритании автомобилистов с 2017 г. начнут лишать прав за разговоры по мобильному телефону во время движения. Как уто
Россия стала третьим по величине рынком для новых автомобилей марки Skoda. Такие данные привели в чешской компании по итогам продаж в июле и за первые семь месяцев этого года.