Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
GM-АВТОВАЗ строит завод для нового поколения Chevrolet Niva
ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» начинает строительство производственных площадей ООО «Джей Ви Системз» на территории особой экономической зоны «Тольятти».
Общая сумма инвестиций в проект составляет 209 млн долларов США, общая площадь 200 тысяч квадратных метров, заявленная мощность — 120 тысяч кузовов для автомобилей Chevrolet NIVA нового поколения. Серийное производство внедорожников стартует в декабре 2015 года. Премьера модели состоится в следующем году на Московском автосалоне.
Производственные мощности ООО «Джей Ви Системз» включают кузовное и прессовое производство, логистический центр и производственные лаборатории. На новом предприятии предусмотрено создание свыше 1000 рабочих мест.
Для работ по проектированию и строительству предприятия привлечен генподрядчик ОАО «Автозаводстрой» (г. Тольятти). Разработка технологического процесса осуществляется при поддержке GMIO (General Motors International Operations) — подразделения GM по международным операциям, объединяющего более 60 заводов в 30 странах, где действуют стандартные принципы и системы GM.
Читайте также
Движение транспорта по улице Ленина станет более организованным и безопасным. Ожидать этого позволяет предписание городской ГИБДД, которая запретила автобусам большой вместимости двигаться по левой полосе ул. Ленина (на участке от ул. Горького до ул. Тимирязева) в обоих направлениях.
В течение двух дней, 26 и 27 сентября, Владивосток будет отмечать День тигра. В связи с проведением праздника движение и парковка автотранспорта в городе в воскресенье будут временно ограничены. Об этом сообщает сайт NewsVL.ru ссылкой на администрацию Владивостока.
Обновленная Opel Corsa, мировой дебют которой запланирован на этот год, получит ряд деталей экстерьера от компакта Adam. ...
В автомобильном музее корпорации Toyota в японском городе Нагакуте состоится выставка, посвященная 60-летию модели Crown. Экспозиция будет открыта для посетителей в период с 25 апреля по 5 июля 2015 года.