Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Хенрик Фискер рассекретил свой новый электрический спорткар
Бывший дизайнер Aston Martin и основатель компании Fisker Automotive Хенрик Фискер в своем Twitter опубликовал новое изображение электрического спорткара. Автомобиль носит название Emotion и должен поступить в продажу в конце следующего года.
Ранее сообщалось, что модель укомплектуют фронтальным радаром и камерой, что может означать наличие некой полуавтономной системы вождения. Кроме этого, Фискер обещал, что новинка получит двери типа «крыло бабочки» для более удобного доступа в салон.
Характеристики электрической силовой установки пока неизвестны. По данным Motor1, максимальная скорость автомобиля составит 260 км в час. При этом запас хода превысит 600 километров. По предварительным данным, автомобиль получит новый тип аккумуляторов, которые будут превосходить существующие аналоги.
Фото: Fisker Automotive
Читайте также
Законопроект о повышении пределов выплат обязательного страхования автогражданских выплат был отложен, как утверждают официальные источники Госдумы, в связи с необходимостью в дополнительных консультациях. Представители страховых компаний, используют эту отсрочку, чтобы добиться увеличения тарифов ОСАГО.
9 декабря, 15:02 В Германии планируют полностью оказаться от использования бензиновых и дизельных двигателей. Власти страны хотят запрети
На этих выходных в Токио, столице Японии, проходит 6 этап одного из сильнейших чемпионатов по дрифтингу в мире — D1 Grand Prix. Двое российских гонщиков — Георгий «Гоча» Чивчан из Красноярска и Дмитрий «ДОС» Семенюк будут участвовать в финальной части этого мероприятия, которое пройдет в воскресенье.
Количество абонентов в системе «Платные парковки» в Красноярске превысило четырехтысячную отметку. На сегодняшний день услугой платного паркинга в центре города стабильно пользуются 4440 человек. Накануне по сложившийся уже традиции «юбилейному» пользователю в качестве поощрения вручили сертификат на услуги сети автомоечных комплексов. Также бонусы получили самые активные абоненты, сообщил сегодня пресс-центр мэрии.