Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На Auto.ru появились два объявления о продаже «олимпийских» BMW X6
Два российских олимпийца приняли решение продать автомобили BMW X6, полученные за завоевание золотых медалей на летних Играх в Рио-де-Жанейро. Соответствующие объявления появились на Auto.ru. Церемония чествования олимпийцев состоялась 25 августа в Кремле.
Это не первые «олимпийские» кроссоверы, выставленные на продажу через сайт объявлений Auto.ru. Практически сразу после награждения олимпийцев на ресурсе появился кроссовер, подаренный одной из синхронисток. Стоимость автомобиля составляла 4 670 000 руб., однако спустя сутки объявление исчезло.
Напомним, 25 августа российским победителям и призерам Олимпийских игр в Рио вручили ключи от автомобилей BMW белого цвета. Церемония награждения прошла в Кремле. Олимпийским чемпионам подарили BMW X6, обладателям серебряных медалей – X4, а бронзовых – X3.
- От RAV4 до Cayman: что могут купить призеры Олимпиады
Чуть позже на сайте появилось второе объявление о продаже одного из автомобилей BMW X6, которые Дмитрий Медведев вручил олимпийским чемпионам. Автомобиль выставлялся как подержанный – его пробег 107 километров. Заявленная стоимость BMW X6 составляет 4 590 000 рублей.
Кроме этого российский велосипедист Денис Дмитриев, бронзовый призер Олимпиады в Рио, заявил о продаже подаренной ему машины. Спортсмен объяснил продажу автомобиля тем, что у него уже есть BMW и вторая машина ему не нужна.
Фото: government.ru
Читайте также
В Барнауле цены на некоторые популярные модели автомобилей сравнялись с ценами на квартиры. Об этом сообщает сайт «Недвижимость Алтай», опираясь на данные собственной аналитики. Ресурс провел небольшое исследование и сравнил стоимость квартир и машин в столице Алтайского края.
30 июня, 14:50 В 2015 г. россияне потратили 834,2 млрд руб. на покупку автокомпонентов и запчастей для легковых машин зарубежных марок. Об этом со
В Красноярске установилась теплая погода, небывалая для этого месяца, и все те, кто в ближайшее время наметили себе покупку машины, устремились на авторынок.
Компания Honda намерена выпустить родстер S2000 нового поколения в ближайшие несколько лет. О сроках появления машины пока ничего не сообщается, но известно, что инженеры Хонды уже связались с фан-клубами S2000 — фирма намерена прислушаться к мнению поклонников S2000 при создании нового родстера.