Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
«Ростех» объяснил причину увеличения убытков АвтоВАЗа
«Ростех» рассказал, почему убытки АвтоВАЗа выросли в два раза с начала года. Пресс-служба госкорпорации пояснила, что нужно разделять операционный убыток и бумажный, который возник вследствие применения правил Международных стандартов финансовой отчетности.
«[Бумажный убыток] никаким образом не влияет на реальные денежные потоки предприятия», - уточнил представитель пресс-службы «Ростеха», добавив, что АвтоВАЗ активно проводит политику экономии, которая полностью поддерживается со стороны акционеров.Убытки АвтоВАЗа за период с января по сентябрь 2016 г. выросли до 34 млрд рублей. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на отчет отечественного производителя. Эта цифра более чем в два раза превышает убыток, который был зафиксирован за аналогичный период 2015 года.
Ранее президент АвтоВАЗа Николя Мор заявил, что планирует увеличить экспорт примерно на 50% в следующем году. В ближайших планах отечественного производителя также значится рост уровня локализации на 10%.
Читайте также
С началом нового года в России ожидается существенное — в среднем на 5-15% — подорожание автомобилей российской сборки. При этом станут дороже не только Лады или Газели, но и многие модели Renault, Volkswagen, Toyota… — по сути, не менее половины из продаваемых у нас машин.
Всё чаще европейские покупатели седанов и универсалов сегмента D+ обращают внимание на быстроходные...
Компания Toyota в 2015 году прекратит выпуск хэтчбека Scion xB, предназначенного для рынка США.
Все участники не набрали ни одного балла по одинаковым причинам — слабый кузов и отсутствие подушек безопасности в базовом оснащении.