Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Москве появился новый оператор каршеринга
В Москве появился новый оператор каршеринга под названием BelkaCar. Для запуска проекта были привлечены средства от швейцарского фонда Брайнстон, для которого это стало первой инвестицией в России. Оператор каршеринг использует темно-синие хэтчбеки Kia Rio с автоматической коробкой передач, которых на момент запуска будет 100 штук. К концу года планируется увеличить количество автомобилей в парке до 350, а в 2017 г. — до 1000.
- Раздел имущества: как работает московский каршеринг
Фото: BelkaCar
Читайте также
12 апреля в Гостином дворе прошла церемония награждения лауреатов высшей российской профессиональной...
Компания Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска кроссовера для новой линейки Maybach, к которой пока относится только роскошное и наиболее дорогое в модельном ряду марки исполнение седана S-Class.
С просьбой определить законность удержания средств в Генпрокуратуру обратился правозащитник Виктор Травин — он ссылался на то, что в Гражданском кодексе РФ ничего не говорится об вычете 23%, а значит возвращать нужно всю сумму полностью.
Машина получила бензиновые турбодвигатели из нового семейства Boosterjet объемом 1 и 1,4 л. Первый развивает 112 л.с. и 170 Нм момента, второй — 140 л.с. и 220 Нм.