Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Seat разработает семиместный кроссовер
Компания Seat разработает новый большой кроссовер, сообщает Auto Express. Дизайн автомобиля будет напоминать концепт 20V20, который был представлен на автосалоне в Женеве в прошлом году. В модельном ряду бренда новинка будет располагаться на ступень выше Ateca и заменит минивэн Alhambr. В продаже автомобиль должен появится в 2018 году.
Кроме этого, Seat планирует выпустить компактный кроссовер на базе Ibiza. Основными конкурентами новинки станут Nissan Juke и Renault Captur. Премьера модели запланирована на следующий год, а продажи кроссовера начнутся в 2017 году.
Новинку построят на модульной платформе MQB от Volkswagen, при этом кроссовер получит много общих компонентов с моделью Tiguan. По неофициальным данным, в моторную гамму войдут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой коробкой передач. Динамические характеристики автомобиля пока держатся в секрете.
Фото: Seat
Читайте также
Российских водителей ждет очередной пакет поправок, радикально ужесточающий ответственность за нарушение целого ряда пунктов ПДД. Парламентарии внесли в соответствующий законопроект депутата Ирины Яровой ряд важных поправок к Уголовному кодексу, Уголовно-процессуальному и Кодексу об административных правонарушениях (КоАП). Об этом пишет Газета.Ru.
Были подведены итоги зимних продаж и названы самые популярные товары, среди которых оказались шины итальянской компании Marangoni.
О позиции Минтранса насчет «Платона» на Петербургском международном экономическом форуме накануне заявил глава министерства Максим Соколов.
Французские автопроизводители Peugeot и Citroen на открывающейся в начале сентября в Москве выставке Comtrans 2013 представлят свои коммерческие фургоны Expert и Jumpy.