Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Екатеринбурге уменьшилось падение продаж новых автомобилей
В июле авторынок Екатеринбурга сократил динамику падения — продажи просели не на уже привычные 40-55%, а только на 37%. Бренды, которые провалили начало года, постепенно начинают улучшать свои позиции. Об этом сообщает издание «Деловой Квартал» со ссылкой на агентство «Auto-Dealer-Екатеринбург».
По итогам июля екатеринбургским автодилерам удалось реализовать 3 678 машин — на 37% меньше, чем в июле 2014 года. Больше автомобилей в этом году было продано только в июне. Всего же с января по июль 2015 года в Екатеринбурге было продано 24 446 новых легковых и легких коммерческих авто — это на 46% меньше, чем за семь месяцев 2014 года. Доля Екатеринбурга в общем объеме продаж автомобилей в России по итогам семи месяцев этого года составила 2,7%.
Лучший результат в июле показала Toyota — 527 проданных машин. Этот результат к тому же стал наивысшим в этом году для одного месяца среди всех марок. За счет такого объема продаж японский бренд сразу оказался в тройке лидеров этого года в целом, потеснив Nissan. Еще один прорыв июля — появление в ТОП-10 Chevrolet. Еще по итогам полугодия американский бренд был на одиннадцатом месте, но за июль ему удалось выиграть сразу три позиции и закрепиться на восьмой строчке. Добавим, что из всех брендов, входящих в ТОП-10 в июле, рост продаж показал только УАЗ.
Читайте также
Еще в середине прошлого года руководитель компании Opel Карл-Фридрих Штраке подтвердил британскому A...
16 июня, 09:59 Компания Mazda продолжает разработку нового спорткара, который станет приемником RX-8. Под капотом новинки японские инженеры уст
Бразильское отделение Volkswagen представило «прощальную» версию микроавтобуса Kombi, изначально производимого под именем Transporter T2, и получившего известность в качестве «хиппимобиля».
Российские водители тяжелых грузовиков (масса более 12 тонн) временно освобождены от штрафов за неуплату проезда по федеральным трассам, заявили в Минтрансе.