Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Челябинске сегодня пройдут очередные проверки водителей на трезвость
Очередное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проведут сегодня в Челябинске инспекторы ГИБДД.
Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД России, за семь месяцев этого года в Челябинске зарегистрировано 37 ДТП с пострадавшими, произошедших по вине водителей в состоянии опьянения. В этих авариях два человека погибли и 56 получили травмы различной степени тяжести.
В ГИБДД напоминают, что за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде административного штрафа в сумме 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. При повторном совершении данного правонарушения наступает уголовная ответственность в соответствии со статьей 264.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, с лишением права управления транспортным средством на срок до трех лет.
Читайте также
В Госдуму внесен законопроект, который предусматривает повышение штрафа за съемную тонировку. Напомним, что с 1 июля текущего года за тонированные не по ГОСТу передние стекла автомобиля грозит не только штраф, но и снятие номеров.
Компания Mercedes-Benz распространила информацию о новом кабриолете S-Class, который станет шестой моделью в этой линейке. Мировая премьера автомобиля состоится 15 сентября во Франкфурте.
Жители РФ предпочитают брать деньги у банка в залог на 5 лет с первоначальным взносом за автомобиль 10%.
24-25 июля 2015 года на автодроме «Смоленское кольцо» близ Дорогобужа, Смоленская область, пройдет четвертый этап всероссийских официальных соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия» 2015. После успешного прошлогоднего дебюта «РДС» возвращается на «Смоленское кольцо»!