Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликованы новые изображения Hyundai Elantra следующего поколения
В официальном аккаунте Hyundai в социальной сети Facebook появились новые изображения седана Elantra следующего поколения, известного на южнокорейском рынке под названием Avante.
Можно предположить, что предварительные эскизы автомобиля традиционно отличаются от конечного облика машины, но на нескольких рендерах седан выглядит вполне похожим на серийную машину за вычетом нескольких деталей, в частности, отсутствующих дверных ручек.
На изображениях видно, что машина получит привычную для современных автомобилей Hyundai массивную решетку радиатора.
На данный момент известно лишь об одной силовой установке седана — 1,6-литровом турбомоторе T-GDi мощностью 175 л.с., который будет работать вместе с семиступенчатым «роботом».
Вероятно, Hyundai проведет онлайн-показ машины в ближайшие несколько недель, а мировая премьера следующего поколения Elantra состоится осенью на одном из крупных международных автосалонов.
Читайте также
Иранская компания Iran-Khodro возобновила поставки автомобилей в Россию. Фирма привела свои легковые машины в соответствие с нормами «Евро-4» и впервые за пять лет вновь получила возможность продавать автомобили в РФ.
Cостоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра "ТрансТехСервис" в столице республики Башкортостан.
Бюджетный седан Renault Logan нового поколения начали производить на «АвтоВАЗе». Продажи автомобиля начнутся во втором квартале 2014 года.
25 июня, 15:44 Несмотря на исключение из рассмотрения балльной системы штрафов, профильный комитет ГД по конституционному законодательств