Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Саратове фура протаранила 36 автомобилей
В Саратове грузовик со щебнем на большой скорости съехал с горки и протаранил несколько десятков автомобилей. По разным данным, в ДТП попали от 31 до 36 автомобилей. В результате столкновения, 17 человек получили травмы, из них 10 были госпитализированы в ближайшие больницы.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник в ГИБДД, водитель фуры Howa не справился, в результате чего совершил столкновения. Однако пострадавших могло быть и больше, если бы не предпринятые меры водителем КамАЗа, который стал очевидцем происходящего.«Водитель КамАЗа МЧС увидел, что по улице несется фура и сметает на своем пути машины. Он принял решение своим автомобилем остановить грузовик, подставив под удар заднюю часть машины и нажав на тормоз. Только так удалось остановить фуру, иначе пострадавших было бы намного больше - на тротуаре было много людей», - сообщили LifeNews в полиции.
По одной из версий, у автомобиля Howa при спуске отказали тормоза. На месте аварии работает оперативная группа МЧС и полицейские. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также
В период с января по март 2015 года импорт автомобилей в РФ сократился до 97,1 тыс. единиц, что на 44,8% меньше показателей аналогичного периода 2014 года. Такая информация содержится в отчете Федеральной таможенной службы.
В 2014 году Citroen планирует реализовать в России на 21% больше автомобилей, чем в прошедшем 2013 году, рассказал директор российского представительства марки Жан-Луи Шамла. Основная ставка делается на массовые седаны C-Elysee и C4.
Ремонт автодорог Прибайкалья идет с опережением графика. Как сообщает официальный портал irkobl.ru, об этом рассказала министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина. Подрядчиком на шести объектах является Дорожная служба Иркутской области.
2 апреля, 19:32 Компания Mitsubishi представила на автосалоне в Нью-Йорке обновленный Outlander. Отличить новинку от актуальной версии можно по новому переднему бамперу, иной решетке радиатора, светодиодной оптике и другой облицовке пятой двери. В са...