Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На Красном проспекте в Новосибирске будет организована велосипедная дорожка
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принял решение ликвидировать парковку на четыре машино-места возле здания по адресу: Красный проспект, 11. Об этом сообщает сайт «Новосибирские новости».
«Общий подход один для всех — на Красном проспекте парковок не будет, — заявил Анатолий Локоть. — Сейчас мы ведем работу над проектом по организации единого городского парковочного пространства, где постараемся максимально учесть интересы и автомобилистов, и велосипедистов, и пешеходов».
Решение о ликвидации парковки на тротуаре у здания по адресу: Красный проспект, 11 было принято в соответствии с Постановлением Правительства от 02.04.2015 №315 «О внесении изменений в правила дорожного движения Российской Федерации», а также перспективой организации на Красном проспекте велосипедной дорожки.
Кроме того, это позволит обеспечить безопасность дорожного движения и пропускную способность выделенной полосы для общественного транспорта.
В настоящее время там уже демонтированы дорожные знаки, разрешающие парковку, и ограждающие столбики.
Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
Фото Марии Козловой
Читайте также
Британская компания Elemental Cars рассказала подробности о своей первой модели — трековом родстере RP-1, имеющем допуск на дороги общего пользования.
Трехдверный хэтч оснащается 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон с 0 до 100 километров в час за 6 секунд.
22 ноября, 15:20 В Подмосковье в 2013 году увеличилось количество эвакуированных автомобилей. Такая тенденция связана с активизацией взаимодействия операторов, осуществляющих эвакуацию, с органами ГИБДД. Основной контроль за неправильно припаркованны...
Второй этап чемпионата Дальнего Востока по мотокроссу прошел в Хабаровске на трассе ТОГУ. За награды боролись спортсмены из 30 городов Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Амурской областей — всего более 60 человек в возрасте от 5 до 65 лет. Такие крупные соревнования последний раз в краевом центре проводились 26 лет назад, сообщает сайт dvnovosti.ru.