Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Представлена обновленная линейка тяжелых пикапов Ram Heavy Duty c 6,7-литровыми дизелями
Компания Ram представила обновленную для 2016 модельного года линейку тяжелых пикапов 2500 и 3500 Heavy Duty.
Внешность автомобилей не изменилась, но модернизация затронула техническую часть пикапов. Отдача рядного шестицилиндрового дизеля объемом 6,7 литра производства Cummins выросла до 385 л.с. и 1218 Нм крутящего момента, что на 47 Нм больше, чем раньше.
Отметим, что автомобили также можно заказать с 6,4-литровыми бензиновыми V8 мощностью 410 л.с. (582 Нм).
Тяжелый Ram 3500 получил усиленный корпус дифференциала и новую ведомую шестерню задней оси для версий с 11,8-дюймовым мостом. Теперь пикап способен тянуть за собой до 14 157 кг груза, что на 548 кг больше прежнего. Грузоподъемность пикапа составляет около 3350 кг.
Кроме того, у серии Ram Heavy Duty появилась комплектация Laramie Limited, отличительными особенностями которой являются выпуклая надпись Ram на заднем борту, специальный дизайн решетки радиатора, а также новая центральная панель и отделка интерьера кожей и деревом.
Производитель дает гарантию на бензиновые моторы на пять лет или 96 500 км пробега, а на дизельные — пять лет или 171 000 км.
Купить Ram 2500 в США можно по цене от $31 485 (1 686 000 рублей по текущему курсу), а «старший» Ram 3500 стоит от $31 990 (1 713 000 рублей).
Читайте также
Четыре часа дня, выезд из города. ВАЗ 2107 двигался в направлении улицы Залютинской, Опель шел навстречу. ...
Во вторник, 15 октября, на ежегодной конференции поставщиков АвтоВАЗа, в которой приняли участие представители мировых компаний-производителей автокомпонентов и материалов, действующие поставщики завода и альянса Renault-Nissan, вице-президент АвтоВАЗа по закупкам Дамир Кашапов сказал, что в 2013 году АвтоВАЗ сравнял уровень качества с партнёрами по альянсу — компаниями Renault и Nissan.
Зарубежные СМИ полагают, что Ниссан может представить на шоу последнее обновление для текущего поколения GT-R R35.
14 февраля, 12:22 Peugeot представил модель 108, которая придет на смену автомобилю с индексом 107. Хэтчбек выйдет в трехдверном и пятидверном исполнении, также будет доступен кабриолет с мягкой крышей. Премьера состоится на автосалоне в Женеве, стар...