Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Skoda Yeti после смены поколения сделают похожей на Kodiaq
Skoda представит Yeti нового поколения в середине 2017 г., сообщает Autocar. В продаже новинка появится в начале 2018-го. Главный дизайнер компании Йозеф Кабан рассказал изданию, что некоторые стилистические решения Yeti позаимствует у Kodiaq.
«Kodiaq мы создавали в полной изоляции, но есть некоторые элементы, которые могли бы хорошо смотреться на автомобилях из разных сегментов. В этом смысле новый Yeti не станет исключением. Как и в любой семье, старший брат будет иметь влияние, но каждый член семьи будет иметь свои собственные впечатляющие таланты», - пояснил Кабан.Внешность Kodiaq выполнена в стиле концепта VisionS, который показали на автосалоне в Женеве в марте этого года. Кроссовер получил светодиодную оптику, спойлер, большую решетку радиатора и систему защиты дверей с пластиковыми накладками.
Skoda Kodiaq получила ряд опций, которые не были доступны ранее на других моделях чешского бренда. В том числе, возможность закрытия пятой двери взмахом ноги под бампером и беспроводную зарядку для смартфонов. За доплату новый кроссовер может оснащаться третьим рядом сидений.
Фото: Autocar.co.uk
Читайте также
Компания Cadillac распространила информацию об усовершенствованной версии гибридного купе ELR 2016 модельного года. Автомобиль получил ряд технических улучшений.
Преемник гибрида Ampera станет "близнецом" электрокара Chevrolet Bolt.
Компания Opel только-только провела мировую премьеру новинки своего модельного ряда – компактного хэтчбека Adam, как уже озвучивает планы по расширению списка модификаций автомобиля
Компании General Motors и LG Group расширяют сотрудничество, начав совместно проектировать электромобили. В настоящее время LG является поставщиком аккумуляторных батарей для Chevrolet Volt и Opel Ampera.