Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликованы новые фотографии Audi A4 следующего поколения
В Интернете появились новые фотографии передней части и некоторых элементов интерьера модели Audi A4 нового поколения.
Закрытый камуфляжем автомобиль неоднократно фотографировали во время тестов, но защита не давала представления о дизайне машины. Теперь форма фар нового A4 перестала быть секретом. На изображении также видно, что новинка получит шестиугольную решетку радиатора — данное решение распространяется на все современные модели Ауди.
Фотографии интерьера указывают на то, что многие детали будущей A4 уже были продемонстрированы на новом Q7. Речь идет, в частности, о селекторе коробки передач схожей формы и оформлении органов управления климатом.
Ожидается, что A4 нового поколения получит линейку наддувных двигателей TFSI с прямым впрыском топлива и рабочим объемом 1,4; 1,8 и 2,0 литра. Будут и дизели TDI объемом 1,6 и 2,0 литра. Кроме того, впервые в истории А4 в линейке модели может появиться гибридная полноприводная версия с двумя электромоторами.
По предварительным данным, Audi A4 следующего поколения покажут грядущей осенью на автосалоне в Франкфурте.
Читайте также
В Японии подвели итоги и объявили победителей национального конкурса «Автомобиль года» в сезоне 2015-2016. По единогласному мнению судей, звания лучшего получил родстер Mazda MX-5. Таким образом, модель Mazda удостаивается титула «Автомобиль года» на островах второй год подряд (в прошлом году в конкурсе победил хэтчбек Mazda Demio нового поколения).
23 января, 09:22 Российская компания АвтоВАЗ не успела подготовиться к новым европейским техническим требованиям, которые вступили в силу с 1 ноября 2014 года, сообщают «Известия». Теперь в ЕС все новые автомобили обязаны комплектоваться датчиком дав...
Вся парковка в пределах Бульварного кольца на дорогах станет платной уже к 1 июня. В продаже для граждан появятся скретч-карты для оплаты стоянки. С их помощью можно будет оплатить парковку даже с корпоративного телефона. Тогда же на улицы города выйдут инспекторы с ручными "парконами".
Российское правительство одобрило идею взимать с любителей ездить по тротуарам и велосипедным дорожкам повышенный штраф. За данное нарушение предлагается наказывать на 3 тысячи рублей вместо нынешних 2 тысяч. Соответствующий законопроект внесен госсоветом Республики Татарстан.