Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Въезд в подмосковные парки закроют шлагбаумами
Автомобилистам запретят въезд в подмосковные городские парки. Всего закроют 127 парков, на въездах будут установлены шлагбаумы. Нормы коснутся в первую очередь зеленых зон в городах с населением от 50 тысяч человек, сообщает «М24».
Закрыв въезд в парки автомобилистам, власти сделают для них цивилизованные стоянки. Согласно стандарту, они должны быть расположены не дальше 100 метров от входа в зеленую зону. На парковках будут предусмотрены места для инвалидов. Площадь стоянки будут делать из расчета 20 квадратных метров на 100 посетителей.
- Въезд автомобилей на ВВЦ и в парки предложили запретить
«Летом в выходные дни в парках очень много посетителей, в том числе и с детьми, и очень важно обеспечить их безопасность. Решение о запрете должны принимать администрации парков, однако со своей стороны департамент транспорта видит прямую необходимость в такой мере и готов оказать помощь в организации дорожного движения и временных парковок на прилегающих к паркам территориях», - отметила представитель департамента транспорта Алена Еремина.
Читайте также
29 августа, 14:59 Седан BMW 5-Series нового поколения получит функцию под названием Remote 3D View. Благодаря ей владельцы автомобиля смогут удаленно с
В 2015 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры количество зарегистрированных неправомерных завладений транспортными средствами сократилось на 9,3% (с 419 до 380). При этом число зарегистрированных краж автотранспорта увеличилось на 5,1% (со 138 до 145). Всего сотрудники Госавтоинспекции в 2015 году раскрыли 334 преступления, связанных с кражами и угонами транспорта.
18 марта, 09:09 Компания Mercedes-Benz опубликовала первый тизерный видеоролик нового кроссовера GLC Coupe. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который откроется на следующей неделе. Продажи машины в Европе начнутся до ...
В настоящее время продажа такой страховки является правом, но не обязанностью для компаний — лишь 15 из 81 страховщиков, работающих в РФ с ОСАГО, предлагают эту услугу.