Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Въезд в подмосковные парки закроют шлагбаумами
Автомобилистам запретят въезд в подмосковные городские парки. Всего закроют 127 парков, на въездах будут установлены шлагбаумы. Нормы коснутся в первую очередь зеленых зон в городах с населением от 50 тысяч человек, сообщает «М24».
Закрыв въезд в парки автомобилистам, власти сделают для них цивилизованные стоянки. Согласно стандарту, они должны быть расположены не дальше 100 метров от входа в зеленую зону. На парковках будут предусмотрены места для инвалидов. Площадь стоянки будут делать из расчета 20 квадратных метров на 100 посетителей.
- Въезд автомобилей на ВВЦ и в парки предложили запретить
«Летом в выходные дни в парках очень много посетителей, в том числе и с детьми, и очень важно обеспечить их безопасность. Решение о запрете должны принимать администрации парков, однако со своей стороны департамент транспорта видит прямую необходимость в такой мере и готов оказать помощь в организации дорожного движения и временных парковок на прилегающих к паркам территориях», - отметила представитель департамента транспорта Алена Еремина.
Читайте также
Накануне Renault Kwid провалил краш-тест сразу в трех модификациях.
Правительство намерено отказывать в предоставлении региональным властям субсидий на дорожное строительство до тех пор, пока работа пригородных электричек не будет вызывать нареканий. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников.
Ведущая организация по техническому контролю автомобилей в Европе — германская Dekra — опубликовала результаты исследования надёжности подержанных немецких автомобилей.
Автомобильная компания Opel в последнее время стремиться к универсальным открытиям. Осознавая мысль о том, что предприятие Opel не выпускает автомобили класса премиум, руководство компании стремительно решило поменять ситуацию, о чем недавно оповестил вице-президент фирмы Клаус Франц издательству Automotive News.