Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Лос-Анджелес-2014. Дизельная Mazda6 получила полный привод
Компания Mazda представила на автосалоне в Лос-Анджелесе обновленное семейство Mazda6.
Автомобиль получил модернизированную переднюю часть с видоизмененным бампером, решеткой радиатора и светодиодной оптикой. На крыше машины появилась антенна, по форме напоминающая плавник.
Кроме того, семейство теперь оснащается обновленным интерьером с новой приборной панелью, электронным стояночным тормозом, семидюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы и функцией обогрева кресел задних пассажиров. Инженеры Мазды также доработали сиденья машины и улучшили шумоизоляцию.
Автомобиль по-прежнему оснащается бензиновыми моторами семейства SkyActiv-G мощностью 150 и 192 л.с., но доступный на некоторых рынках 2,2-литровый 175-сильный дизель Skyactiv-D теперь можно заказать с полным приводом.
Опциально модернизированная Mazda6 предлагается с адаптивной светодиодной оптикой, а также широким спектром электронных ассистентов, например,с системами мониторинга за состоянием водителя или комплексом слежения за полосой движения.
Читайте также
Компания Renault намерена приостановить выпуск автомобилей на расположенном в Москве заводе.
25 декабря, 16:15 Сегодня прошла Всероссийская акция протеста против роста цен на бензин. Московские автомобилисты также приняли в ней участие. По замыслу организаторов, участвующие в акции автомобилисты ровно в полдень должны были прижаться к обочин...
Компания Ford объявила о начале производства семейства Fiesta в России. Купить новинку с кузовом «седан» можно по цене от 525 000 рублей, а пятидверный хэтчбек стоит от 599 000 рублей. Сборка автомобилей налажена на заводе в Набережных Челнах.
В этом выпуске: вирусная реклама Хонды со школьницей-гонщицей, всенаправленные колеса, «опасности» посадки и поездка за продуктами на гоночном багги.