Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На трассе «Москва-Санкт-Петербург» хотят увеличить разрешенную скорость
На участке трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка могут увеличить максимальную скорость до 130 км в час. Такое наведение государственная компания «Автодор» планирует реализовать уже весной 2017 г., сообщает агентство «Москва».
«На обходе Вышнего Волочка все готово для повышения скоростного режима, но должны быть утверждены регламенты. Скорее всего, весной мы будем открывать повышение скоростного режима», - рассказал заместитель председателя правления по эксплуатации и безопасности дорожного движения ГК «Автодор» Александр Целковнев.Участок скоростной трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка стал платным с 21 сентября 2015 года. Заплатить за проезд можно наличными, при помощи банковских карт и электронными средствами регистрации проезда (ЭСРП), к которым относятся специальные бесконтактные карты и транспондеры.
Трасса М11 стала платной альтернативой существующей трассе М10 «Россия». В сфере строительства дорожной инфраструктуры в России ее головной участок (15-58 км) стал одним из первых проектов, реализуемых в рамках государственно-частного партнерства с использованием механизма концессии. Магистраль протяженностью 669 км планируют открыть к началу Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Фото: ГК «Автодор»
Читайте также
Компания Mercedes-Benz перестанет оснащать автомобили из линейки AMG 5,5-литровым V8 с двумя турбонагнетателями после 2016 года
Мосгордума готовит поправки в Правила дорожного движения, согласно которым пешеходы в темное время суток будут обязаны носить на одежде светоотражающие элементы, сообщают «Известия» со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Инну Святенко. При отсутствии таких элементов для пешехода будет предусмотрен штраф.
В Красноярске завершают ликвидацию парковочных карманов на выделенных полосах — работы уже проведены на улице Ленина, а к 1 июня будет осуществлен демонтаж на улице Маркса — сейчас работы ведутся около кинотеатра «Луч». Об этом сообщает портал Newslab.ru.
На «АвтоВАЗе» в Тольятти началось производство Lada XRAY. Компания утверждает, что полностью новый автомобиль на тольяттинском конвейере появился впервые с 2004 года.