Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Citroen рассекретил обновленный седан С4 для России
Компания Citroen в октябре начнет прием заказов в России на обновленный седан C4. Как сообщает пресс-служба французского бренда, цены на автомобиль будут начинаться от 899 тыс. рублей. Таким образом, новинка окажется на 70 тыс. руб. дешевле предшественника.
В моторную гамму новинки войдет 1,6-литровый дизельный двигатель HDi 115. Мощность мотора составляет 114 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач.Также клиентам предложат бензиновый агрегат того же объема. Мощность двигателя состит 116 л.с. и 150 Нм крутящего момента. Двигатель может работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с новым шестидиапазонным «автоматом».
Топовые версии седана получат бензиновый турбомотор с отдачей 150 л.с. и 240 Нм крутящего момента. С таким мотором и шестиступенчатой АКП с места до 100 км/ч седан разгоняется за 8,1 с. - это один из лучших показателей в классе.
В России на данный момент продается дорестайлинговая версия C4. Эта модель представлена на российском рынке с 2013 года. Седан предлагается клиентам в пяти комплектациях по цене от 969 тыс. рублей. Желающим приобрести топовую версию придется заплатить минимум 1 227 000 рублей.
Фото: Citroen
Читайте также
Госдума начала общественное обсуждение законопроекта, который предусматривает лишение водительских прав для должников по алиментам.
Компания Volkswagen представит в Пекине концептуальное четырехдверное купе и 400-сильную версию Golf R.
Ульяновский автомобильный завод уведомил Росстандарт о проведении добровольного отзыва выпущенных предприятием автомобилей.
11 сентября, 14:27 В Южной Корее проложили 24 километра дороги, от которой электромобили могут заряжаться на ходу. Под асфальтом проложены электрические кабели, которые передают электромагнитное излучение на специальное устройство, установленное в дн...