Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Модельные ряды Peugeot и Citroen сократят почти вдвое
Глава альянса PSA Peugeot Citroen Карлос Таварес заявил, что 26 из выпускаемых двумя марками 46 моделей будут ликвидированы в ближайшие несколько лет. Перечень конкретных автомобилей, производство которых будет прекращено, пока не сообщается.
С помощью такого шага автопроизводитель намерен улучшить охват рынка и оптимизировать использование автомобильных платформ, что позволит сократить издержки на научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки.
Кроме того, Таварес рассказал о намерении выделить линейку Citroen DS в отдельный премиальный бренд, дополняющий модельные ряды Citroen и Peugeot.
C помощью озвученных мер автопроизводитель рассчитывает вернуться к прибыли к 2016 году. По итогам 2013 года убытки компании превысили 2 млрд евро.
Напомним, новый глава PSA Peugeot Citroen Карлос Таварес вступил в должность 1 января 2014 года. До назначения в PSA топ-менеджер занимал руководящие посты в компании Renault и входил в состав совета директоров «АвтоВАЗа».
Читайте также
"БорисХоф" представляет приветственную программу привилегий для сервисных клиентов.
Компания Mercedes-Benz опубликовала технические данные нового купе S63 AMG, дебют которого состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.
21 сентября в Нижнем Новгороде состоится финал, шестой этап чемпионата по дрифту «Российская Дрифт Серия RDS 2013». Местом проведения финала стал автодром «Нижегородское Кольцо».
26 ноября, 09:27 В Москве могут установить камеры, которые фиксируют поворот из другого ряда, сообщает «M24». Новые комплексы фотовидеофиксаци сначала появятся в Зеленограде. Как рассказал член комиссий Зеленограда и СЗАО по организации и безопасност...